Esta es tu Posicion

PUESTO PARTICIPANTES TOTAL
1 VARGAS SORIANO DIANA PAOLA 80
2 GARCIA SANTA LUIS MIGUEL 75
3 RODRIGUEZ PASTRAN WILLIAM 70
4 PRECIADO DAZA JUAN DAVID 65
5 ZEA PLAZAS LINA MARIA 60
6 CLAVIJO ROJAS JOHAN ESTEBAN 50
7 TIRIA CARDOZO YISETT ALEJANDRA 45
8 TABARES GOMEZ GLADYS STELLA 45
9 FELICIANO ARIZA KAREN YESENIA 30
10 PALOMARES JAIMES JHOSSMAN DAVID 30
11 MARIN CRIOLLO OSCAR DAVID 25
12 PINEDA ROJAS YESICA JULIANA 25
13 CORZO ALFONSO TATIANA 20
14 RODRIGUEZ CARDONA FABIO LEONARDO 20
15 MORENO MORA ANDERSSON YAIR 15
16 FONSECA ROJAS HECTOR LEONARDO 10
17 GARCIA ANGEL MARIA ORFA 10
18 LIZCANO MORENO YEN CAROLINA 10
19 NEIRA UMBASIA IVONNE ANDREA 10
20 RODRIGUEZ FIGUEROA JENNY TATIANA 10
21 VANEGAS MARTINEZ JENNY PATRICIA 10
22 CARRANZA BLANCO CARLOS ARTURO 0
23 CETINA GUTIERREZ RONALD DANILO 0
24 CLAVIJO GONZALEZ JORGE ORLANDO 0
25 CLAVIJO MARIN DUVAN YESID 0
26 CLAVIJO MARIN JEISON DARIO 0
27 CORREA OTALORA YEZID LIBARDO 0
28 ESCAMILLA MARIN NANCY 0
29 FANDI¥O RUIZ JAIME HUMBERTO 0
30 GAITAN ROJAS JEINER ALEXIS 0
31 GALINDO PUENTES EILEEN FERNANDA 0
32 GOMEZ MARTINEZ JAIRO ANDRES 0
33 GUTIERREZ LOPEZ MARIA EUGENIA 0
34 HERNANDEZ FERREIRA JAVIER 0
35 HERNANDEZ GALINDO KEVIN 0
36 MARIN ARTEAGA BRAYAN YESID 0
37 MARIN EFRAIN 0
38 MARIN RUIZ JUAN HARWY 0
39 MONDRAGON HEREDIA SANDRA 0
40 MORENO MARTINEZ VICTOR MANUEL 0
41 NARANJO TAVERA DANIELA ALEJANDRA 0
42 NI¥O VARGAS EDGAR ROLANDO 0
43 PALACIO VEGA OSCAR ANDRES 0
44 PARRA FORERO JULIO ANDRES 0
45 PARRA GAVIRIA HILDA DINELLY 0
46 POLANIA CLAVIJO NAIVY CAROLINA 0
47 QUIROGA CLAVIJO ILBA YAMILE 0
48 QUIROGA MORENO JESUS ALBERTO 0
49 RAMIREZ VERA ALFREDO 0
50 REYES VILLALOBOS CARLOS EDUARDO 0
51 RINCON GONZALEZ ANA DORELY 0
52 ROJAS GONZALEZ SANDRA LILIANA 0
53 VARGAS SILVA LUIS ALEXANDER 0
54 ZEA PLAZAS NESTOR GEOVANY 0

Destacados de la Sexta Sesión "Entrenamiento funcional"

0
Puntos

JOHAN ESTEBAN CLAVIJO

Esteban Clavijo
Agilidad
3.2/10
Resisitencia
3/10
Actitud
3/10
Fuerza
3/10
0
Puntos

GLADYS TABARES

Gladys Tabares 2
Agilidad
2/10
Resisitencia
2/10
Actitud
2/10
Fuerza
2/10
0
Puntos

william rodriguez

William Rodriguez
Agilidad
4/10
Resistencia
4/10
Actitud
4/10
Fuerza
4/10

Destacados de la Quinta Sesión "Artes Marciales"

0
Puntos

Juan Preciado

Flexibilidad
2.4/10
Coordinación
2.4/10
Actitud
2.5/10
Concentración
2.5/10
30%
0
Puntos

paola vargas

Paola Vargas
Flexibilidad
4/10
Coordinación
4/10
Actitud
4/10
Concentración
4/10
40%
0
Puntos

luis miguel garcia

Luis Miguel Garcia
Flexibilidad
3.5/10
Coordinación
3.5/10
Actitud
3.5/10
Concentración
3.5/10
35%

Destacados de la Cuarta Sesión "Rumba"

0
Puntos

Alejandra Tiria

Coordinación
1.5/10
Actitud
1.5/10
Concentracion
1.5/10
15%
0
Puntos

william rodriguez

William Rodriguez
Coordinación
2/10
Actitud
2/10
Concentracion
2/10
25%
0
Puntos

Paola Vargas

Paola Vargas
Coordinación
3/10
Actitud
3/10
Concentracion
3/10
30%

Destacados de la Tercera Sesión "Yoga"

0
Puntos

ximena quintero

Flexibilidad
1/10
Actitud
1/10
Concentración
1/10
15%
0
Puntos

Johan clavijo

Esteban Clavijo
Flexibilidad
1/10
Actitud
1/10
Concentración
1/10
20%
0
Puntos

Juliana pineda

Flexibilidad
1/10
Actitud
1/10
Concentración
1/10
20%

Destacados de la Segunda Sesión CrossFit

0
Puntos

Paola vargas

Agilidad
1.5/10
Resistencia
1.5/10
Actitud
1.5/10
Fuerza
1/10
20%
0
Puntos

Yair Moreno

WhatsApp Image 2019-04-10 at 10.55.33 AM
Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Fuerza
1/10
10%
0
Puntos

Luis garcia

Agilidad
1.5/10
Resistencia
1.5/10
Actitud
1.5/10
Fuerza
1/10
20%

Destacados de la Primera Sesión Tono Muscular/Rumba

0
Puntos

Paola vargas

Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Coordinación
1/10
10%
0
Puntos

OSCAR MARIN

Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Coordinación
1/10
10%
0
Puntos

Luis garcia

Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Coordinación
1/10
10%