Esta es tu Posicion

PARTICIPANTES TOTAL
1 VARGAS SORIANO DIANA PAOLA 115
2 PRECIADO DAZA JUAN DAVID 110
3 RODRIGUEZ PASTRAN WILLIAM 95
4 ZEA PLAZAS LINA MARIA 80
5 GARCIA SANTA LUIS MIGUEL 75
6 TIRIA CARDOZO YISETT ALEJANDRA 65
7 CLAVIJO ROJAS JOHAN ESTEBAN 60
8 TABARES GOMEZ GLADYS STELLA 55
9 RODRIGUEZ FIGUEROA JENNY TATIANA 55
10 FELICIANO ARIZA KAREN YESENIA 50
11 PALOMARES JAIMES JHOSSMAN DAVID 50
12 RODRIGUEZ CARDONA FABIO LEONARDO 30
13 MARIN CRIOLLO OSCAR DAVID 25
14 PINEDA ROJAS YESICA JULIANA 25
15 MORENO MORA ANDERSSON YAIR 15
16 AYALA ESCARRAGA PAULA DANIELA 15
17 FONSECA ROJAS HECTOR LEONARDO 10
18 GARCIA ANGEL MARIA ORFA 10
19 LIZCANO MORENO YEN CAROLINA 10
20 NEIRA UMBASIA IVONNE ANDREA 10
21 VANEGAS MARTINEZ JENNY PATRICIA 10
22 ZEA PLAZAS NESTOR GEOVANY 10
23 QUINTERO MONTAÑA NOHEMI DANIELA 10
24 CARRANZA BLANCO CARLOS ARTURO 0
25 CETINA GUTIERREZ RONALD DANILO 0
26 CLAVIJO GONZALEZ JORGE ORLANDO 0
27 CLAVIJO MARIN DUVAN YESID 0
28 CLAVIJO MARIN JEISON DARIO 0
29 CORREA OTALORA YEZID LIBARDO 0
30 FANDIÑO RUIZ JAIME HUMBERTO 0
31 GAITAN ROJAS JEINER ALEXIS 0
32 GALINDO PUENTES EILEEN FERNANDA 0
33 GOMEZ MARTINEZ JAIRO ANDRES 0
34 GUTIERREZ LOPEZ MARIA EUGENIA 0
35 HERNANDEZ FERREIRA JAVIER 0
36 HERNANDEZ GALINDO KEVIN 0
37 MARIN ARTEAGA BRAYAN YESID 0
38 MARIN EFRAIN 0
39 MARIN RUIZ JUAN HARWY 0
40 MONDRAGON HEREDIA SANDRA 0
41 MORENO MARTINEZ VICTOR MANUEL 0
42 NARANJO TAVERA DANIELA ALEJANDRA 0
43 NIÑO VARGAS EDGAR ROLANDO 0
44 PALACIO VEGA OSCAR ANDRES 0
45 PARRA FORERO JULIO ANDRES 0
46 POLANIA CLAVIJO NAIVY CAROLINA 0
47 QUIROGA CLAVIJO ILBA YAMILE 0
48 RAMIREZ VERA ALFREDO 0
49 REYES VILLALOBOS CARLOS EDUARDO 0
50 RINCON GONZALEZ ANA DORELY 0
51 ROJAS GONZALEZ SANDRA LILIANA 0
52 VARGAS SILVA LUIS ALEXANDER 0

Ganadora Final

0
Puntos

PAOLA VARGAS

Paola Vargas 3
Actitud
10/10
Resistencia
10/10
Concentración
10/10
Agilidad
10/10
Fuerza
10/10
Flexibilidad
10/10
Coordinación
10/10

Destacados de la Novena Sesión "Rumba"

0
Puntos

PAULA AYALA

Paula Ayala
Concentración
1.5/10
Resistencia
1.5/10
Actitud
1.5/10
Coordinación
1.5/10
0
Puntos

JUAN PRECIADO

Juan Preciado 2
Concentración
9.5/10
Resistencia
9.5/10
Actitud
9.5/10
Coordinación
9.5/10
0
Puntos

TATIANA RODRIGUEZ

Tatiana Rodriguez 2
Concentración
5.5/10
Resistencia
5.5/10
Actitud
5.5/10
Coordinación
5.5/10

Destacados de la Octava Sesión "Entrenamiento funcional"

0
Puntos

WILLIAM RODRIGUEZ

Agildad
7/10
Resisitencia
7/10
Actitud
7/10
Fuerza
7/10
0
Puntos

TATIANA RODRIGUEZ

Tatiana Rodriguez
Agilidad
4/10
Resistencia
4/10
Actitud
4/10
Fuerza
4/10
0
Puntos

JUAN PRECIADO

Juan Preciado
Agilidad
8/10
Resistencia
8/10
Actitud
8/10
Fuerza
7/10
Fuerza
5/10

Destacados de la Séptima Sesión "BOX / Tono Muscular"

0
Puntos

PAOLA VARGAS

Paola Vargas
Coordinación
7/10
Resisitencia
7/10
Actitud
7/10
Fuerza
7/10
0
Puntos

JUAN PRECIADO

Juan Preciado
Coordinación
7/10
Resistencia
7/10
Actitud
7/10
0
Puntos

tatiana RODRIGUEZ

Tatiana Rodriguez
Coordinación
3/10
Resistencia
3/10
Actitud
3/10
Fuerza
3/10

Destacados de la Sexta Sesión "Entrenamiento funcional"

0
Puntos

JOHAN ESTEBAN CLAVIJO

Esteban Clavijo
Agilidad
3.2/10
Resistencia
3/10
Actitud
3/10
Fuerza
3/10
0
Puntos

GLADYS TABARES

Gladys Tabares 2
Agilidad
2/10
Resistencia
2/10
Actitud
2/10
Fuerza
2/10
0
Puntos

william rodriguez

William Rodriguez
Agilidad
5/10
Resistencia
5/10
Actitud
5/10
Fuerza
5/10

Destacados de la Quinta Sesión "Artes Marciales"

0
Puntos

Juan Preciado

Flexibilidad
5/10
Coordinación
5/10
Actitud
5/10
Concentración
5/10
30%
0
Puntos

paola vargas

Paola Vargas
Flexibilidad
5/10
Coordinación
5/10
Actitud
5/10
Concentración
5/10
40%
0
Puntos

luis miguel garcia

Luis Miguel Garcia
Flexibilidad
3.5/10
Coordinación
3.5/10
Actitud
3.5/10
Concentración
3.5/10
35%

Destacados de la Cuarta Sesión "Rumba"

0
Puntos

Alejandra Tiria

Coordinación
1.5/10
Actitud
1.5/10
Concentracion
1.5/10
15%
0
Puntos

william rodriguez

William Rodriguez
Coordinación
2.5/10
Actitud
2.5/10
Concentracion
2.5/10
25%
0
Puntos

Paola Vargas

Paola Vargas
Coordinación
3/10
Actitud
3/10
Concentracion
3/10
30%

Destacados de la Tercera Sesión "Yoga"

0
Puntos

ximena quintero

Flexibilidad
1/10
Actitud
1/10
Concentración
1/10
15%
0
Puntos

Johan clavijo

Esteban Clavijo
Flexibilidad
1/10
Actitud
1/10
Concentración
1/10
20%
0
Puntos

Juliana pineda

Flexibilidad
1/10
Actitud
1/10
Concentración
1/10
20%

Destacados de la Segunda Sesión CrossFit

0
Puntos

Paola vargas

Agilidad
2/10
Resistencia
2/10
Actitud
2/10
Fuerza
2/10
20%
0
Puntos

Yair Moreno

WhatsApp Image 2019-04-10 at 10.55.33 AM
Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Fuerza
1/10
10%
0
Puntos

Luis garcia

Agilidad
1.5/10
Resistencia
1.5/10
Actitud
1.5/10
Fuerza
1.5/10
20%

Destacados de la Primera Sesión Tono Muscular/Rumba

0
Puntos

Paola vargas

Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Coordinación
1/10
10%
0
Puntos

OSCAR MARIN

Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Coordinación
1/10
10%
0
Puntos

Luis garcia

Agilidad
1/10
Resistencia
1/10
Actitud
1/10
Coordinación
1/10
10%